МЧС России по Иркутской области составило черный список пляжей региона
Новости Тулуна > МЧС России по Иркутской области составило черный список пляжей региона

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Иркутской области проверила пляжи Иркутской области и пришла к выводу, что главы муниципальных образований Братска, Ангарского, Качугского, Усть-Илимского, Нукутского, Куйтунского, Тулунского, Усольского, Иркутского, Нижнеудинского районов не в полной мере выполняют мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Опасно купаться, по данным инспекторов ГИМС, на следующих водных объектах Приангарья: в Братске — в водохранилище в районе Братска, в Ангарском районе — в реке Китой, в Качугском районе — в реке Лена, в Усть-Илимском районе — в Усть-Илимском водохранилище в районе населенного пункта Седаново, в Нукутском районе — в Братском водохранилище, в Куйтунском районе — в прудах, расположенных на территории района, в Тулунском районе — в реке Ия в границах города Тулуна, в Усольском районе — в Ангаре в границах города, в Иркутском районе — вдоль береговой линии Иркутского водохранилища по Байкальскому тракту, в Нижнеудинском районе — в реке Уда в районе населенного пункта Порог, в реке Кадуй в районе населенного пункта Усть-Кадуй, в реке Уда в черте Нижнеудинска.
По статистике, именно на этих водных объектах чаще всего регистрируются несчастные случаи, связанные с гибелью людей. Главное управление МЧС России по Иркутской области напоминает жителям области о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах, а в случае ЧП обращаться в службу спасения по номеру 112.
Чтобы сообщить об опечатке,
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
По материалам пресс-службы Главного управления МЧС России по Иркутской области
URL: http://www.irk.ru/news/20100730/beach
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2010 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. 22 авг 2025 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. 22 авг 2025 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур 22 авг 2025 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! 22 авг 2025 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. 22 авг 2025 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! 22 авг 2025 09:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. 22 авг 2025 09:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! 22 авг 2025 08:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! 22 авг 2025 07:40